BRANCH地域・職域支部

  • HOME
  • 地域・職域支部

地域支部

第一選挙区支部管内[高松市・香川郡・小豆郡]

小豆郡 [支部名/支部長]
  • 土庄
    谷久 浩一
  • 小豆島町
    黒島  啓
香川郡 [支部名/支部長]
  • 直島
    奥田 俊彦
高松市 [支部名/支部長]
  • 高松東部
    木村 嘉己
  • 香西
    笹原 勝彦
  • 二番丁
    石田 雄士
  • 弦打
    川崎 政信
  • 亀阜
    大浦 澄子
  • 鬼無
    北谷 悌邦
  • 栗林
    鎌田 守恭
  • 川岡
    岡下 勝彦
  • 太田
    十川 信孝
  • 円座
    杉本 勝利
  • 木太
    大見 昌弘
  • 檀紙
    佃  光広
  • 三谷
    川田 英樹
  • 下笠居
    山下  誠
  • 仏生山
    平木  享
  • 川島
    鎌田 基志
  • 多肥
    橋本 浩之
  • 十河
    神内 茂樹
  • 高松市一宮
    三笠 輝彦
  • 西前田
    宮本 欣貞
  • 松島
    齋藤  修
  • 東前田
    上城 義徳
  • 新塩屋
    角田 朝則
  • 高松中央
    大山 一郎
  • 鶴尾
    髙尾 武臣
  • 高松市さぬき
    山本 啓一
  • 前田
    伏見 正範
  • 古高松
    寺嶋 昌夫
  • 川添
    吉田 道数
  • 高松南
    岡野 朱里子
  • 太田 五十七

第三選挙区支部管内[丸亀・観音寺市・善通寺市・三豊市・仲多度郡]

三豊市 [支部名/支部長]
  • 高瀬
    近藤 久志
  • 財田
    丸戸 研二
  • 山本
    安藤 憲章
  • 三野
    宝城  明
  • 豊中
    池田 博行
  • 詫間
    多田  治
  • 仁尾
    大矢根 捷人
丸亀市 [支部名/支部長]
  • 丸亀
    松永 雪夫
善通寺市 [支部名/支部長]
  • 善通寺
    辻村  修
綾歌郡 [支部名/支部長]
  • 多度津
    新田 耕造
  • 琴平
    氏家 孝志
  • まんのう
    五所野尾 恭一
観音寺市 [支部名/支部長]
  • 観音寺
    高城 宗幸
  • 大野原
    佐伯 明浩
  • 観音寺中央
    石川  豊
  • 豊浜
    石川 哲夫

第二選挙区支部管内[東かがわ市・さぬき市・木田郡・高松市・坂出市・綾歌郡・丸亀市]

さぬき市 [支部名/支部長]
  • 津田
    名和 基延
  • 志度
    白川  真
  • 寒川
    国方  弘
  • 香川県長尾
    十河  直
  • 大川
    国方 幸治
丸亀市 [支部名/支部長]
  • 綾歌
    西浦 雅美
  • 飯山
    香川 芳文
坂出市 [支部名/支部長]
  • 坂出中央
    宮本 浩和
  • 加茂
    楠井 常夫
  • 坂出西部
    尾崎 道広
  • 府中
    宮崎 博文
  • 川津
    村井 孝彦
  • 王越
    東原  章
  • 坂出市東部
    別府 健二
  • 坂出市松山
    品治 正明
  • 西庄
    山条 忠文
  • 坂出市与島
    池田  勉
  • 林田
    十河 孝史
木田郡 [支部名/支部長]
  • 三木
    松原 哲也
東かがわ市 [支部名/支部長]
  • 引田
    工藤 正和
  • 大内
    津野 正好
  • 白鳥
    寺井 和彦
綾歌郡 [支部名/支部長]
  • 宇多津
    大松 喜次郎
  • 綾上
    碣石 眞己
  • 綾南
    水本 勝規
高松市 [支部名/支部長]
  • 塩江町
    兼若 敏文
  • 牟礼
    井上 孝志
  • 香川町
    植松 一夫
  • 庵治
    嶋野 勝路
  • 香南
    中名 良竹
  • 国分寺
    森川 輝男

職域支部

支部名/支部長
  • 遺族会支部
    真鍋 賢二
  • 歯科医師会支部
    豊嶋 健治
  • ときわ会支部
    成房 正樹
  • 医療会支部
    久米川 啓
  • 薬剤師支部
    安西 英明
  • 食鳥肉販売業生活衛生同業組合支部
    吉田 道数
  • 測量設計業支部
    松本 茂樹
  • 21世紀香川をつくる会
    斉藤 秀紀
  • 建設支部
    森田 紘一
  • 港湾支部
    本杉 成美
  • 接骨師連盟支部
    石原  誠
  • トラック支部
    楠木 寿嗣
  • 看護連盟支部
    中村 明美
  • 乗用自動車支部
    岩﨑 康誠
  • たばこ販売政連支部
    間島  実
  • 自動車整備支部
    向井 幸司
  • 理容支部
    佐藤  功
  • 社会保障研究会支部
    吉原  巖
  • ちんたい支部
    吉田 宏基
  • 電気通信支部
    鶴見 邦夫
  • 宅建支部
    樋口 範明
  • 土地改良支部
    大山 茂樹
  • 理学療法士連盟支部
    鍋坂 信夫
  • 郵政政治連盟
    高木 規男